Приветствую Вас, друзья!

селфи

Сайт

Дорогие друзья, знакомые и гости сайта. С кем-то мы уже достаточное время вместе (6,5 лет в рамках этого сайта), а с кем-то только начинаем знакомиться. Поэтому привет! Это сайт alexGABOV, созданный Вашим покорным слугой. За свою историю сайт пережил несколько апгрейдов и вот очередной из них. И заключается он отнюдь не только в смене  своего традиционного шаблона, а именно в изменении сути, основы нашего с Вами общения. 

Если раньше это был чисто сайт стихов и отчасти прозы, то теперь он обогатится различными зарисовками из жизни (называется, вспомним как блоги пишутся), текстами о наболевшем и диалогами на актуальные темы, более подробно расскажу об уже изданном и планируемом. А именно о двух последних изданных книгах «Мелодия души» и «Пишу ПРО», планируемом сборнике (надеюсь он все же напишется к 2016) «Не Я», давно обещанном фантастическом романе «Сектор три девятки» и многом и многом другом.

Все старые произведения постараюсь электронно переиздать, некоторые из них будут с авторским комментарием (тобишь моим). Все новые проекты также не пропадут у Вас из вида. (Для особо ленивых, некоторые стихи будут сопровождаться аудио с авторским прочтением). Поэтому усаживайтесь поудобнее, обнимите своего пушистого кота, и вперед за хорошими впечатлениями.

и ПС: не забываем комментировать, а я обязательно отвечу.

2 комментария

  • Мария

    Здравствуйте, Александр! Как всегда в восторге от вашего сайта, сколько бы вы не экспериментировали с оформлением, могу сказать оно становится всё лучше и лучше. С нетерпением жду ваших новых творческих произведений, особенно хотелось бы прочесть Ваш фантастический роман.Зная как Ваши стихи будоражут сознание, то роман просто сведёт с ума, в хорошем смысле. Желаю Вам плодотворных творческих успехов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *