Да-нет?

У каждого человека в жизни наступает такой период, когда опускаются руки, и он начинает не жить, а доживать. До этого он проходит через определённые стадии.  Стадию страха, потому что всегда страшно, когда сталкиваешься впервые в жизни с тем, чего до этого не встречал никогда. Затем всё переходит в стадию непринятия. Ты начинаешь бороться, и говорить себе и людям: это не со мной, я всё смогу. Когда ничего не меняется – доходишь до стадии гнева. Ты зол на всех и вся, и прежде всего на себя. Но, а потом приходит то, что называется принятием ситуации, и в это же самое время начинают опускаться руки.

А если ты ещё при этом и творческий человек. То здесь всё как на корабле в шторм. Всё это откладывается на написанном, потому что чувства преисполнены, накалены, их штормит. Так вот пройдя выше озвученные стадии, к 1 мая я отчаялся настолько, что опустил руки. Мне не нужны были не листы бумаги, не электронные страницы блокнота. Я ушёл глубоко в себя, забив на всё. Только изредка заходил в новостную ленту, ещё больше разочаровываясь в жизни.

Минуя три недели замкнутого состояния. Зачем-то открыл свой сайт. Начал менять странички, шрифты, обновлять кнопки. Вспоминая как когда-то занимался web-дизайном. И взял и преобразил его. Кто меня помнит с далёкого 2009 года, знает — дизайны менять это моё любимое дело. Заниматься вёрсткой шаблонов – прям хлебом не корми. Так я обновил то, что мне действительно дорого. Моё интернет детище.

А дальше как в теме вверху, возникли два вопроса: да или нет?

Постскриптум 1: Творческий человек может выбраться только творчеством?

Постскриптум 2: Вы догадались, что на самом деле со мной?

Постскриптум 3: Я люблю тебя, моя и только моя, Ленка!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *