Несвоевременно позавчерашний

Хорошо, когда материал уже написан, и ты его просто публикуешь. Сложнее когда нужно написать, проверить и выложить. Поэтому графики будем безбожно нарушать. Сегодня среда, а события поста трёхдневной давности. Ну или больше. Вообщем, (хотя нет такого слова) вооружаемся бутербродом, ну и чем-нибудь горячим (ну или горячительным) и вперёд к прочтению.

Отработав плотненько неделю в разных учреждениях, решил как-то разгрузиться. Давно не ходил в кино, а уж тем более не ездил в кино. В другой город. Поэтому поставим здесь галочку… Я всё-таки поехал.

А так, в последнее время, я только читаю.  Вот некоторые страницы недавно прочитанного бестселлера.


Ну кто плохо видит, или не умеет приближать. Это «Письма смерти» Чжоу Хаохуэй. Весьма интересный и захватывающий дух детектив. Поэтому, кто в отпуске, или на отдыхе, возьмите данную книгу и не пожалеете. Я не пожалел от слова — совсем.

Но сейчас не об этом. Рано утром в субботу, настроившись на любимую волну радио. Догадались какую? Я сквозь тучи, ливни, поехал в город, в котором меня всегда ждут.

Сюда я ехал не только решить некоторые накопившиеся к осени проблемы. Которые я конечно же решил. Больше ехал для другого. К своим родным улочкам, к своим родным домам, ну и конечно же к самым близким мне людям.

Обнявши маму с отцом, … (Кстати, на следующий день был день отца. Поэтому поздравляю всех истинных отцов с прошедшим праздником. Не тех, которые своих детей и в глаза не видели, ну или не хотели, и получили. А тех, для кого дети — это всё, для кого дети — это жизнь и смысл жизни) … я направился в кино…

Здесь пока только мама. Родная и любимая. Отец где-то прятался….

Есть фильм, который мы смотрим только с сестрой. И именно к сестре я и направился для его просмотра. Кто угадает название, на той я женюсь, ну, а если тот, станет моим верным другом. Вот кадр внизу.

Фильм стоящий. Был. Тремя фильмами назад. Ну хоть историю завершили, и думаю продолжений (сиквелов, приквелов) уже не стоит ждать. А так с сестрёнкой пару раз вздрогнули, несколько раз посмеялись, ну и подняли за здоровье актёров кусок пиццы. Ну и немного винца в бокале.

День пролетел незаметно. Незаметно в плане времени, а не чувств и впечатлений. Я рад, что такие моменты в жизни случаются. Я только за такие моменты. Когда людям хорошо, когда они ни в чём не ограничены. Такие дни должны быть в жизни каждого человека, иначе зачем тогда жизнь.

Хотите напоследок постскриптумов? Ну тогда держите… Но прежде свою любимую девчонку… Ха..

PS1: Очень сильно хочу позвонить…юблю тебя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *