Белыми хлопьями

А потом полетел белый, пушистый, чистый снег…

Прошлый октябрь был другим. Ещё на той неделе я посмотрел прогноз погоды на эту, и понял, что снег всё-таки будет. Поэтому заранее переобулся и подготовился к зиме. Ну и к небольшому торжеству. Как говорил многим ранее, в этом году у мужского населения моей семьи юбилейный год. Первый юбилей мы отыграли: весело и по-банному. И вот второй юбилей.

Моему младшему сыночку исполнилось 5 лет. Этот год для него был я думаю весьма богатым на события. И новые друзья в новом садике, и новые путешествия в новые города. Да и получил в виде подарков много важных вещей. Я как многодетный отец, буду себя таковым величать, очень горд, что у меня такой сынок. Да не послушный, да проказник ещё тот, любитель сделать из всего проблему вселенского масштаба.. но.. Такой же любознательный, добрый, и чувствующий других человек, как … я.


Я стопроцентно уверен, что всё у тебя получится, и самые важные желания исполнятся.

Я хотел написать большой пост, но видимо, ограничусь сегодня небольшим. Я рад, что пришёл снег. Он меня очистил. И я написал, наверное, что-то действительно важное для себя. Стихотворение, первые строки которого «Всё, что оставила ты мне, я сберегу…» Все стихи на этот год распределены, поэтому скорее всего прочтёте его в 2024-м. Хотя всё зависит от… моей жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *