Итоги без итогов

Ежегодно я подводил какие-то итоги на своем сайте. Считал, сколько пользователей пришло за год, сколько стихотворений было опубликовано, текстов блога и тому подобное. В этот раз обойдёмся без этого. Кому нужно будет, обязательно тыкнет по кнопке рубрики, и там вся подноготная по публикациям. Кому нужно – изучит вебвизор внизу страницы. Там всё есть и даже больше.

А я?

Что же я? Понимая, к чему ведут следующие две недели, решил посвятить их тесному общению с детьми. И так из-за навалившихся работ, больничек… напропускал то, что важно. А важно то, чему ты дал свет.

Сейчас не до творчества. Последние стихи я написал ещё в августе. Вы просто постепенно открываете их для себя. И очень странным, сейчас мне кажется публикация некоторых из них. Там у меня настрой был ого-го. Прочтёте в конце декабря «А напоследок я скажу», сразу поймёте, о чем я сейчас.

Теперь о том, что увидите, но уже без моего вмешательства, всё настроено автоматически (не зря ж учился компуктерам… Господи, Сашка, этот твой сарказм, уже порядком всем надоел…)

  1. В твой день рождения (19.12.2023 г.)
  2. По холодным лужам (21.12.2023 г.)
  3. Без возврата времени (26.12.2023 г.)
  4. А напоследок я скажу (28.12.2023 г.)

Ммм. Так к чему это я? Опять депривация мыслей.

А вот. До конца года прочитаете свежие для вас, летние для меня – четыре стихотворения. Надеюсь, они придутся вам по душе. Берегите себя, цените людей, которых вы любите. Жизнь, к сожалению, одна.

Искренне ваш, пока ещё реальный Сашка.

Люблю!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *