2016. Начало. Рождество.

Вот и наступил долгожданный 2016 год. Пока еще неизвестно, что он нам преподнесет, какие впечатления оставит после себя. Все это впереди, так что не будем торопить время. Сегодня 7 января и потому хотелось бы вас поздравить со светлым праздником — Рождеством, и для себя подвести некие итоги ушедшего года.

Что же было сделано за 15 год. Немного-немало вы увидели 13 новых стихотворений от меня, а зная себя, с каким трудом писалось каждое из них, могу сказать, что это не совсем плохо. За 15 год сайт дважды обновил свой дизайн (ох уж это мое непостоянство во всем), в начале года в январе и ближе к концу года в ноябре. Сейчас сайт светлых тонов и с весьма удобной навигацией как для компьютеров, так и для смартфонов. В общей сложности было выставлено новых и старых текстов в 2015 году — 36. А это весьма продуктивно. В среднем контент выходил 3 раза в месяц.

Но думаю на этом глупо было бы останавливаться, и в 16 год нужно перенести только самое лучшее. В этом году надеюсь в свет выйдет большее количество произведений, а вы останетесь как и прежде верными моими друзьями и будете заходить ко мне на огонек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *