Старше?

Возраст — это что-то, не имеющее значения, если вы не сыр.

Луис Бунюэль.

После всех заметок в контакте. Спустя неделю. Хочу написать и здесь на сайте: Я вырос. Ну как вырос… Стал старше… Прибавил еще один год…. Повзрослел…. Ведь мне исполнилось хоть и не кругло, но юбилейно тридцать пять лет. (Кстати, в 2023 году у нас будет три юбилея. Мужскому населению семьи Габовых на троих исполнится 50 лет: Даньке – 10, Коле – 5, ну и мне 35)

Правда, я не люблю праздновать свои дни рождения, да и чужие особо тоже. Хотя, тем людям, которых я очень сильно люблю, я всегда делаю приятные и неожиданные подарки. Но всё равно мне не нравятся все эти празднования. Ну я такой видимо…

Но тут у меня был просто повод. Не то чтобы спраздновать, а побыть просто со своими близкими людьми рядом. Просто пообщаться по душам. Я редко вижу в последнее время свою сестрёнку, моего крёстного сыночка, родителей. Да и со своими детьми, хоть мы и умудряемся куда-нибудь выбраться: в лес или на природу, тоже времени для просто пообщаться непринужденно вместе не хватает. Поэтому любитель баньки, всех и вывез в баньку.

Не буду рассказывать, как мы весело добирались до места отдыха. А ведь это тоже целая история. Да и как, оказалось, моя машина то даже очень вместительная… Почти КамАЗ. Пропуская все подробности, девять самых близких для меня людей доехали до баньки номер девять.

А там… разговоры, приятные воспоминания прошлого, шутки, ну и, конечно, подарки. Кроме денежных, которые безусловно тоже очень приятны, я, кстати, с них уже прикупил себе кое-что (если хотите, поведаю), были и весьма символичные. Например, статуэтка-приз «лучшему поэту в мире». Даже почувствовал собственную значимость. Меня мама очень часто ругает за все эти усы-бороды, но тут это так гармонично и мило выглядит. Я бы сказал даже статный я какой-то. Спасибо за столь прекрасный подарок, любимая.

Я и медалька моя…

Кстати, тоже забавный случай. Меня за месяц до дня рождения все спрашивали, что подарить… И я всем отвечал одинаково. Я хочу винтовку с прицелом. Да. В душе я остался всё ещё мальчиком. И немного обидно, что я её не увидел. Но есть огромное НО. Я счастлив, что со мной в это время были самые родные и близкие.

А винтовка превратилась в купленный мной металлический пистолет… Правда он красивый? Мой внутренний мальчик удовлетворён. А в эти выходные приедут ещё запчасти для апгрейда рабочей машинки, и этот мальчик будет ещё счастливее.

Пау пау

Под конец накидаю немного вам фотографий.

Сегодня без постскриптумов. И возможно в дальнейшем без них.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *