Поговорим обо всём

Ну вот и пришла пятница наступил четверг 13-го. Время поговорить немного обо всём и ни о чём. Жара немного спала, снова прошёлся по улице небольшой дождик. А значит можно жить и радоваться жизни дальше. Тем более я получил ответы, но скорее всего не на те вопросы.

Что же происходит на сегодняшний день. Сразу к обложке и пиву. Это небольшой аперитив, не обращаем внимания. Не столько для опьянения, сколько для разгрузки и бурления мыслей. Есть повод задуматься над сделанным и не сделанным, готовящимся и заброшенным в стол. Следующая неделя пройдёт напряженно. Нужно сдать несколько анализов и пройти определенных врачей. 7 августа не за горами, и уже близится. Надо успеть.

На днях был весьма странный звонок, от человека, с которым редко общаюсь, и он решил спросить меня о личном. Видать начитавшись моих стихов. Тех определённых, вконтактовских. Везде я выкладываю разные и в разное время: в VK, в группе Телеграм, на сайте. Вопрос был следующего характера: всё ли с тобой в порядке? Я ответил, как впрочем отвечаю всем и всегда. И хочу повторить это здесь: пожалуйста не бросайте никогда в одну кучу лирического героя и автора. Вам так проще будет жить.. И мне. Надеюсь этот вопрос мы сегодня закроем.

Начал читать Виктора Гюго «Последний день приговорённого к смерти». Правда книжки брал в палату. Но блин не удержался от чтения классики. У меня ещё есть для чтения другая книга. Но в крайнем случае закажу ещё. Лежать придётся долго. Главное потом встать…

Вчера мне пришла машинка. Тут дядя Саша в свои 35 лет решил пособирать коллекцию автомобилей формата 1:24. И заказал парочку. У меня уже была Гранта Кросс и теперь есть ВАЗ 2106. А в пятницу придёт любимая марка моего сына. Мерседес. Угадайте какой и получите приз. Улыбку от меня!

В своё время я уже коллекционировал ножи, кортики, кинжалы. Всё это началось после возвращения с Санкт-Петербурга в далёком 2008-м году. А потом после свадьбы всё ушло на убыль. Теперь мой внутренний ребёнок загорелся коллекцией машинок, посмотрим как пойдёт с этим.

*Кстати фото можно увеличить кликнув по ним.

Не смотрите, что как-то обрывисто идёт мой монолог. Вся жизнь наша — это слова, и зачастую сказанные обрывками, вскользь и порою непонятно. Но в этой жизни всегда есть хоть один, но понимающий человек. И он обязательно всё поймёт. И как раз у него будет меньше всего вопросов.

И ещё немного последнего — я впервые в жизни вырастил фиалку с семечка. Может как-нибудь её покажу. Моя прекрасная гжель…

И по традиции несколько постскриптумов.

Постскриптум 1. Очень?.. Очень нравится жара?

Постскриптум 2. Никогда не бойся! Любить прекрасно!

Постскриптум 3. Хочешь услышать мой голос?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *