Такая осень

Осень не плохая пора, она добрая наоборот. А холодная специально, чтобы люди больше обнимались, чтобы согреться.

Вот и сентябрь пролетел, и на его место пришёл октябрь. Как я и обещал, в субботу-воскресенье будет блог. Вот он. Берите чашку кофе с лимоном и внимательно читайте. Ну или невнимательно. Как Лена например. Шучу!

озеро Банное (ну и прекрасные облака)

Не скажу, что я любитель осени, для меня это прежде всего пора потерь. Ну вот так сложилось, что многих близких мне людей я потерял именно осенью. Тех, с кем бы сейчас хотел пообщаться, к кому бы хотел прийти в гости, людей, для которых я жил. Мои два дедушки, дядя Юра. Вы навсегда в моей памяти.

Ну тем не менее, осень и пора изменений в моей жизни. Именно осенью я женился, у меня родились двое замечательных сыновей. Если каждое событие разложить по месяцам, то выйдет прям по порядку: сентябрь — октябрь — ноябрь.

Привлекает меня данная пора исключительно яркими цветами. Я как визуал, очень трепетно отношусь к оттенкам, которые ловит мой взгляд. Поэтому люблю собрать различные цвета в своих ладонях. Или их запечатлеть на фотокамеру.

Также я максимально продуктивен осенью. Очень много стихов было написано под шелест листьев под ногами.

В эти выходные, несмотря на пасмурную погоду, мы выбрались из города поблуждать на Банном. Это место я посещаю крайне редко, если честно. Полноценно был в далёком 2013 году. А так набегами на несколько минут сюда залетаю. Это больше база отдыха моих детей. Которые стабильно каждый год отдыхают тут в санатории. Я же вольный странник в этом плане.

Мне ближе Абзаково и Белорецк со своими лесами. Но даже сюда приезжая, я нахожу время на немного покривляться на камеру. Например как тут.. Рядом, видимо со своим родственником.

Кабанеро)))

Смотрю на фото и думаю, всё-таки тренировки не проходят даром, руки крепчают, организм восстанавливается. Или это ремиссия…

Посмотрел кстати и ваши пожелания по выходу стихов. Странно, что некоторые выбросили, определенные стихи, видимо их не ждут. Для себя я немного изменил график выхода, но все стихи однозначно будут опубликованы до конца года, как и планировалось. Следующее будет «Отец». Уже во вторник 03.10.2023г. В телеграм оно уже доступно.

Кстати как вам ребрендинг моего лого? Упорно потраченная неделя на новый логотип. Я долго конструировал шрифт и схему. И подбирал цвет. Теперь минимализм в лого, минимализм в теме сайта. Всё удобно и комфортно как с телефонов и планшетов, так и с компьютера.

И напоследок. А то начал с осени, а закончил разным. Пусть на вашем пути будут только яркие краски, которые вы заслужили. И как в позапрошлом стихотворении — Не бойтесь любить!

PS: ✆?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *